/  Пресс-центр / Архив новостей
Стань участником Всероссийской акции "Согревая сердца"

Стань участником Всероссийской акции "Согревая сердца"

В преддверии Нового года и в период новогодних каникул Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» проводит Всероссийскую социально-значимую акцию «Согревая сердца». Она состоится в период с 5 декабря 2022 года по 15 января 2023 года
 
В рамках акции дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей и лица из их числа, станут участниками комплекса предновогодних мероприятий, направленных на просвещение, творческую реализацию, социальную интеграцию, межпоколенческое взаимодействие, вовлечение в добровольческую деятельность.
 
Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» оказывает необходимую организационную, информационную и консультативную поддержку.
 
Предусмотрено поощрение организаций, принявших наиболее активное участие в акции.
 
В рамках акции предусмотрено проведение Конкурса на лучшую новогоднюю поделку/открытку, видеопоздравление (оцениваются фотографии работ/видео, размещенные в социальной сети ВКонтакте с хэштагами:#СВДД #Согреваясердца #Праздниккнамприходит #Новыйгод2022 #Минпросвещения #Детивсейстраны).
 
Конкурс проводится с 5 по 30 декабря 2022 г.