/  Пресс-центр / Архив новостей
Студентка саратовского вуза  - соорганизатор фестиваля «Таврида.Арт»

Студентка саратовского вуза - соорганизатор фестиваля «Таврида.Арт»

Смирнова Диана, председатель Волонтёрского центра «ЛиС», молодёжный министр - председатель комитета культурного наследия Молодежного Правительства Саратовской области V созыва принимает участие в качестве соорганизатора на самом масштабном фестивале «Таврида.Арт»!

Фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет с 15 по 19 августа в Крыму в бухте Капсель. На главной сцене вместе с молодыми музыкантами проекта выступят популярные исполнители: Баста, Лолита и другие звезды. Зрители и участники смогут посетить более 300 шоу, выставок, представлений и других ярких событий, посвященных поддержке русской культуры.

С 11 августа на территории проведения фестиваля Диана уже проходит обучения, мастер-классы от ведущих специалистов страны. До 16 августа для соорганизаторов ожидается насыщенная программа со спикерами, которые прокачают организаторские, коммуникативные и ораторские навыки у молодых ребят, которые хотят реализовать себя в этой сфере!

«На протяжении двух дней у нас был и будет очень плотный график работы с документацией, а также подготовки заезда участников. Переживаем? Конечно, ведь это самый крупный фестиваль в России, который объединяет неравнодушных к культуре и истории нашей страны людей, талантливых, креативных и творческих ребят из различных регионов. Это круто, что у меня есть шанс прикоснуться к организации такого масштабного мероприятия! Будем как можно больше работать и делать этот фестиваль ещё лучше!», - поделилась Смирнова Диана, студентка 3 курса СГТУ имени Гагарина Ю.А.