/  Пресс-центр / Архив новостей

Студенты-футболисты СНИГУ им. Чернышевского сыграют в финале межрегионального турнира

С 3 по 5 декабря в Евпатории пройдет финальный тур межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021. В соревнованиях примут участие команды: ОрелГУ (Орел), СНИГУ (Саратов), РЭУ (Москва) и ЧГУ (Грозный).

Команда СНИГУ свои матчи сыграет:

  • 3-го декабря с командой ОрелГУ
  • 4-го декабря с командой РЭУ
  • 5-го декабря с командой ЧГУ

Футбольный клуб СНИГУ несколько раз подряд становился серебряным призером чемпионата, но в прошлом сезоне выступил неуверенно и занял 9 место. В этом сезоне команда жаждет реабилитироваться и побороться за самые высокие места, набирая очки в каждом матче. После 12 матчей команда из Саратова набрала 14 очков и занимает 10 место в турнирной таблице.

Прямые трансляции матчей, доступны на ютуб-канале  НСФЛ и на официальном сайте Лиги www.нсфл.рф                                          

Национальная студенческая футбольная лига на основании Положения Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования, при поддержке Министерства спорта Российской Федерации (Минспорта России), Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России), Российского футбольного союза (РФС) и Российского студенческого спортивного союза (РССС), проводит в сезоне 2018-2019 гг. соревнования Высшего дивизиона. 

С подробной информацией о Первенстве можно ознакомиться на официальном сайте лиги http://нсфл.рф/