/  Пресс-центр / Архив новостей

Талантливая молодежь сможет принять участие в программе Art Team «Управленческие навыки: эффективная реализация проекта»

Всероссийский образовательный курс Art Team реализуется ФГБУ «Роскультцентр» в целях подготовки квалифицированных управленческих кадров в сфере креативных индустрий для работы в субъектах Российской Федерации.

Программа курса разработана для молодых авторов креативных проектов, которые планируют открыть или уже ведут собственный бизнес в сфере рекламы и маркетинга, урбанистики и архитектуры, дизайна, кино и TV, IT, программного обеспечения и компьютерных услуг, издательского дела, моды, музыки и искусства. В процессе обучения слушатель получает возможность доработать и довести свою идею до официального запуска. Если проект уже реализуется, Art Team помогает его улучшить благодаря дополнительным актуальным знаниям о продвижении, эффективной реализации проекта, формировании команды, управлении, тайм-менеджменте и многом другом от экспертов в сфере креативных индустрий и опытных управленцев, а также возможности совместной работы с другими участниками.

В 2021 году образовательная программа проекта Art Team «Управленческие навыки: эффективная реализация проекта» стала для участников всеобъемлющим пособием, не только по формированию и упаковке собственных креативных бизнес-проектов, но и по их коммерциализации. В рамках комплексной поддержки талантливых представителей креативных индустрий и формирования профессионального сообщества молодых специалистов Art Team может стать дополнительным драйвером роста молодежного предпринимательства в регионах.

Образовательная программа проекта доступна бесплатно всем заинтересованным в профессиональном развитии в личном кабинете участника после регистрации на официальном сайте проекта https://art-team.moscow/register .