/  Пресс-центр / Архив новостей

Тренер чемпионов России из Пугачева поделился секретами успеха

«Ежедневная работа – это секрет успеха в спорте, очень эффективно параллельно проводить тренировки армейского рукопашного и универсального боев. Мы всегда стараемся не пропускать тренировки и стремимся максимально участвовать в различных соревнованиях», - прокомментировал Президент Федерации универсального боя области и тренер Рафиль Асятович Бахтеев, который тренирует спортсменов с большим успехом на протяжении 20 лет.

Совсем недавно, 4 ноября, в городе Медынь Калужской области завершился чемпионат России по универсальному бою среди мужчин и женщин, в котором ежегодно принимают участие сильнейшие спортсмены со всей России, среди них были воспитанники Рафиля Асятовича Бахтеева  - Арслан Бахтеев и Семен Душечкин.

«Наши ребята - выпускники Пугачевского регионального спортивного центра «Титан», ныне курсанты Военного института физической культуры стали чемпионами России. Ребята являются неоднократными победителями Первенств России и чемпионата мира среди юниоров, они сдали норматив на мастера спорта России. Мы сумели показать наши достижения уже в другой возрастной категории, представляя область не в первый раз на таком уровне», - рассказал Рафиль Асятович Бахтеев.