/  Пресс-центр / Архив новостей
Тренируйся дома. Игроки  ГК «СГАУ-Саратов» не теряют форму и участвуют во флешмобе

Тренируйся дома. Игроки ГК «СГАУ-Саратов» не теряют форму и участвуют во флешмобе

Акция Министерства спорта Российской Федерации «Тренируйся дома. Спорт - норма жизни», в рамках которой известные спортсмены и любители выкладывают свои домашние тренировки  с хэштегами: #тренируйсядома #спортнормажизни, вдохновила многих жителей Саратовской  области.

В регионе стартовали уникальные челленджи и конкурсы, которые проводят спортивные команды, клубы и  школы.

Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» организовал флешмоб с тегом #ТренькакСГАУ, в рамках которого игроки выкладывают в социальные сети видео своих домашних тренировок.

Тренеры и болельщики уже посмотрели, как занимаются физическими упражнениями Ян Ковалёв и его супруга Любовь, Михаил Шарков, Александр Рыжков, Артём Буш (он тренируется в своём родном городе Боброве), а также семья Галкиных во главе с главным тренером молодежной команды «СГАУ-Саратов» Виталием Галкиным.

Группа поддержки ГК «СГАУ-Саратов» «Саратовские вепри» также не осталась в стороне. Первой видеоролик разместила болельщица Анна Колоскова, продемонстрировавшая отличную растяжку, которой позавидует любой профессиональный спортсмен.

«Дорогие болельщики, ждём и Ваши видео домашних тренировок с хештегом #ТренькакСГАУ, присылайте из нам, либо отмечайте в сторис. Обязательно отметим Вас в нашем аккаунте! Всем здоровья, и оставайтесь дома», - обращается к подписчикам группы главный тренер гандбольного клуба Александр Алексеев.