Тридцать медалей у сборной команды области по универсальному бою на Всероссийских соревнованиях

В Самарской области в с. Борское прошли Всероссийские соревнования по универсальному бою «лайт» и универсальному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет. Сборную команду Саратовской области представили 22 спортсмена.

По итогам первого дня в дисциплине универсального боя «лайт» спортсмены завоевали 18 медалей разного достоинства:
На высшую ступень пьедестала поднялись: Захар Труфяков, Егор Садчиков, Вадим Севастьянов, Самсон Арутюнян, Артем Рамзин, Роман Чернышов,
Серебряными призерами стали Александр Лукашкин, Руслан Дударкаев, Данил Емельянов, Данила Апарин, Азиз Исламов, Николай Никишанов, Александр Пономарев, Дмитрий Коновальчик,
Бронзу взяли Марк Эпп, Андрей Копытин, Кирилл Жулий, Сергей Анисимов.

Второй день спортсмены боролись за звание сильнейших в классическом универсальном бое и показали отличный результат:
Золото завоевали Артем Рамзин, Андрей Копытин, Самсон Арутюнян, Дмитрий Коновальчик, Егор Садчиков, Александр Пономарев, Азиз Исламов,
Серебро - Данила Апарин, Данил Емельянов, Кирилл Жулий, Ильяр Сафаров,
Почетную бронзу взял Вадим Севастьянов.

В командном зачете сборная Саратовской области заняла второе место в двух дисциплинах.
Поздравляем команду и спортсменов с отличным результатом.