/  Пресс-центр / Архив новостей
Участникам ВОВ вручили мобильные телефоны

Фронтовики получают мобильные телефоны с бесплатной сотовой связью

Региональный штаб «Волонтеры Победы» дали старт акции по вручению мобильных телефонов с бесплатной мобильной связью участникам Великой Отечественной войны. 

Организаторами проекта являются компания «Ростелеком», политическая партия «Единая Россия» и Всероссийское движение «Волонтеры Победы».

В телефоне у ветеранов будут записаны адреса родственников, социальных работников и номера волонтеров. Таким образом, у участника ВОВ всегда будет возможность обратиться за помощью к любому контакту из своей телефонной книжки.

Первыми получателями телефонов стали Зорина Елена Михайловна, Баранов Юрий Дмитриевич, Тупицкий Михаил Леонтьевич. Мобильный телефон вручается ветерану пожизненно.

«Для нас это один из самых сложных проектов, который мы ведем, но один из самых важных. Было непросто выстроить поэтапную реализацию проекта, но мы справились с этой задачей. На данный момент перед нами стоит цель вручить каждому участнику Великой Отечественной Войны мобильный телефон с бесплатной мобильной связью», - отметила руководитель штаба Марина Шевяхова.