/  Пресс-центр / Архив новостей
Участники форума "IВолга" представили свои проекты экспертам

Участники форума "IВолга" представили свои проекты экспертам

4 июля на базе РЦ «Молодежь плюс» прошла рабочая встреча с участниками Молодежного форума ПФО «iВолга 2.0» от Саратовской области. Спикерами встречи выступили директор Центра, руководитель делегации Саратовской области на форум "iВолга 2.0" Никита Асташкин поприветствовал собравшихся и эксперта конкурсной комиссии по форуму "iВолга 2.0" Резеда Бакирова

На встрече участники форума представили свои проекты, а также получили консультации и ответы на интересующие вопросы.

«В этом году действительно много новых интересных проектов. Ребята каждый год затрагивают новые проблемы в регионе, которые волнуют их. Приходят новые участники с креативными идеями, это радует. Хочется поблагодарить ребят за проделанную работу и пожелать им удачи!» - прокомментировала встречу Резеда.

В делегацию региона на окружной форум войдет 85 представителей молодежи Саратовской области. Программа Форума включает в себя тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, презентации программ, проектов социально-экономического и общественно-политического развития Российской Федерации, Приволжского федерального округа, окружные (международные, межрегиональные) форумы, слеты, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, турниры, встречи с экспертами федерального, окружного и регионального уровней, дискуссии, а также культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы и иные мероприятия.