/  Пресс-центр / Архив новостей
Учреждена новая общероссийская премия в области импортозамещения – «Проектный лидер»

Учреждена новая общероссийская премия в области импортозамещения - «Проектный лидер»

Организатор ежегодной Международной специализированной выставки «Импортозамещение» – «Крокус Экспо» – объявляет об учреждении Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер». Ее итоги будут подведены в рамках ежегодной Международной специализированной выставки «Импортозамещение» 2019 в «Крокус Экспо» в сентябре нынешнего года. Также во время проведения мероприятия состоится представительный национальный Форум «Российский бизнес в фокусе национальных проектов», посвященный участию бизнеса в реализации программы национальных проектов с участием первых лиц государства. Помимо этого, достижения российского предпринимательства в реализации национальных проектов будут представлены на выставке в рамках специальной целевой экспозиции.

«Проектный лидер» – это единственная на сегодняшний день в России премия, полностью посвященная и ориентированная на импортозамещение, локализацию и экспорт, а также на результативное взаимодействие с государством в решении социальных проблем. 

Премия проводится в партнерстве с Министерством промышленности и торговли РФ, а также другими профильными министерствами и ведомствами РФ, институтами развития, экспертными и бизнес-организациями, отраслевыми ассоциациями и союзами.

Номинации премии «Проектный лидер» соответствуют 12 национальным проектам. Помимо этого в конкурсе представлены специальные номинации, в которых будут награждаться лидеры в таких категориях, как малый бизнес, инициатива, производительность труда, личный бизнес и других.

Кандидатами на соискание Общероссийской премии импортозамещения «Проектный лидер» в основных и специальных номинациях могут стать компании любых форм собственности, осуществляющие деятельность на территории РФ.

Торжественная церемония объявления и награждения «Проектных лидеров России 2019» состоится 10 сентября в рамках выставки «Импортозамещение 2019» в Москве.

По вопросу приема заявок обращайтесь к организаторам, сайт премии  http://www.imzam-expo.ru/import/.