/  Пресс-центр / Архив новостей
Успей подать заявку на грантовый конкурс Фонда Горчакова

Успей подать заявку на грантовый конкурс Фонда Горчакова

Фонд поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова ведет прием заявок от российских и зарубежных некоммерческих организаций на получение финансовой поддержки проектов, реализуемых во втором полугодии 2021 года. 

Прием заявок на конкурс продлится до 15 февраля 2021 года. Следующий набор заявок состоится с 15 июля по 15 августа 2021 года. 

Фонд Горчакова оказывает грантовую поддержку проектов в области публичной дипломатии, которые направлены на содействие развитию международного сотрудничества и формированию благоприятного для России общественного, политического и делового климата за рубежом.

Проекты, участвующие в конкурсе, должны соответствовать утвержденным приоритетным направлениям деятельности Фонда на текущий 2021 год, среди которых – «Цифровизация и современные технологии в мировой политике», «Молодежное сотрудничество в сфере международных отношений», «Россия и интеграционные процессы (ЕАЭС, ШОС, БРИКС)» и другие.

Для того чтобы подать заявку, необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда и создать личный профиль. Подробная информация о конкурсе и требованиям к заявкам содержится на сайте Фонда grant.gorchakovfund.ru в разделе «Гранты».