/  Пресс-центр / Архив новостей
Успей подать заявку на заключительную смену форума "Территория смыслов"

Успей подать заявку на заключительную смену форума "Территория смыслов"

С 14 по 20 августа Форум «Территория смыслов» вновь распахнет свои двери для молодых россиян, не устающих самосовершенствоваться и поглощать новую информацию. Площадка будет работать в Подмосковье на озере Сенеж.

Принять участие в работе форума могут молодые педагоги, психологи и тьюторы, активисты РДШ, волонтеры, депутаты и студенты, изучающие экологию и реализующие экопроекты.

Участников «Территории смыслов» ждут тренд-сессии, мастер-классы, нетворкинги, лекции и «Диалоги на равных». Также молодые люди смогут предложить свои инициативы для включения в новые проекты платформы «Россия – страна возможностей».

Принять участие в работе всероссийской площадки смогут жители Саратовской области в возрасте от 18-ти до 30-ти лет. Регистрация открыта в АИС «Молодежь России», прием заявок заканчивается за 10 дней до старта смены. Отметим, что «Территория смыслов» является частью форумной кампании, организация которой проходит в соответствии с «майским указом» Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».