/  Пресс-центр / Архив новостей

В Балаково прошла товарищеская встреча по дворовому футболу

В рамках реализации проекта «Дворовый тренер» на футбольной площадке около детского клуба «Солнышко» городского подростково-молодежного центра «Ровесник» прошла товарищеская встреча по дворовому футболу. Занятие  провел  инструктор по физической культуре «Ровесника» Игорь Тютюшкин.

Суть проекта заключается в том, что с детьми и подростками проводятся занятия по игровым видам спорта и общей физической подготовке. Участники таких мероприятий  приобретают новые навыки и укрепляют своё здоровье. Тренировки проводятся квалифицированными специалистами.

С расписанием на июль 2022 года можно ознакомиться на сайте администрации Балаковского муниципального района: http://www.admbal.ru/news/v-balakovskom-rayone-startoval-proekt-dvorovyy-trener/

Проект «Дворовый тренер» стартовал на территории Саратова по поручению врио Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина. Трансляция проекта распространяется на все муниципальные районы региона. Тренировки будут проходить на протяжении всего летнего периода 2022 года.