В Базарном Карабулаке завершились зональные соревнования XIX открытого областного турнира по футболу

24 августа в р.п. Базарный Карабулак прошли зональные соревнования XIX открытого областного турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области среди юношей.

В соревнованиях приняли участие 2 команды из Новобурасского и Базарно-Карабулакского муниципальных районов области в возрастной категории 2006-2007 г.р.

Команды показали равную борьбу. Первый тайм закончился со счётом 0:0. Второй тайм закончился со счётом 1:1. В серии пенальти лучшей оказалась команда Новобурасского района, опередив соперников на один гол.