/  Пресс-центр / Архив новостей

В июле пройдут традиционные Всероссийские и областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти В.К. Трунина

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти В.К. Трунина, проводятся в Саратовской области ежегодно, начиная с 2000 года. Соревнования проводятся 12 - 16 июля 2019 г. на озере Сазанка,на территории ГБУ СО СШОР ГБК, расположенной по адресу: г. Энгельс Саратовской области ул. Тургенева д.20 «А».

В соревнованиях примут участие юноши и девушки по 5 возрастным группам: юноши, девушки до 15 лет, юноши, девушки до 17 лет, юниоры и юниорки до 19 лет, мужчины и женщины, в рамках областных соревнований старт примут юноши и девушки 11-12 лет.

В соревнованиях примут участие около 400 спортсменов из 12 регионов РФ: Волгоградская область, Воронежская область, Липецкая область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Ульяновская область, Астраханская область, Саратовская область, Республика Марий Эл, Чувашская Республика, Алтайский край.

От Саратовской области на соревнованиях выступят воспитанники ГБУСО СШОР погребле на байдарках и каноэ и ДЮСШ г. Энгельса, порядка 300 человек.

Предварительная программа соревнований:

 12 июля – день приезда команд, заседание судейской коллегии;

 13 июля – I день соревнований:

09.00 – парад открытия;

09.30– начало соревнований

 14 июля

09.00 – начало соревнований

15 июля

09.00 – начало соревнований

  16 июля – отъезд команд с соревнований.

 Главный судья соревнований, судья Всероссийской категории - Ю.П. Скоробогатов.