/  Пресс-центр / Архив новостей
В организации самого массового регионального детского турнира помогают волонтеры РЦ «Молодежь плюс»

В организации самого массового регионального детского турнира помогают волонтеры РЦ «Молодежь плюс»

13 августа на стадионе «Локомотив» г. Ртищево состоялось торжественное открытие второго зонального этапа турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области. В рамках зонального этапа соревнуются команды мальчиков из Ртищевского, Турковского, Балашовского, Аркадакского, Екатериновского и Романовского районов.

В церемонии открытия приняли участие почетные гости, среди которых заместитель главы администрации Ртищевского района по социальным вопросам Виолетта Сазанова. «Поздравляю с праздником спорта и желаю хорошей честной игры всем командам», - обратилась она ко всем присутствующим.

Волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» приняли участие в организации и проведении церемонии открытия турнира. 17-18 августа

Следующие зональные соревнования XVIII турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области (Энгельсская зона) состоятся 17-18 августа в г. Энгельсе (1-й микрорайон Урицкого, стадион «Торпедо»).

Напомним, что во всех этапах турнира по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области принимают участие около 55 тысяч мальчишек и девчонок.