/  Пресс-центр / Архив новостей
В преддверии праздника молодежь пообщалась с творческими деятелями региона

В преддверии праздника молодежь пообщалась с творческими деятелями региона

24 и 25 июня в социальных сетях министерства молодежной политики и спорта Саратовской области состоялись онлайн-встречи с творческими деятелями региона: хореографом, ведущим и организатором двух рекордов России Кириллом Правкиным и с сооснователем и генеральным директором Co-Founder & SEO Student APP, бизнес-модератором топовых мероприятий России Александром Потехиным. Подписчики активно взаимодействовали с приглашенными гостями и задавали интересующие вопросы. Трансляции прошли в рамках федерального проекта «Диалог на равных».

Также 25 июня прошел мастер-класс лауреата областных и всероссийских конкурсов в номинации «Театр мод», участницы творческой студии «Лайм» Дарьи Ширяевой. Спикер рассказала и показала, как сделать корону в готическом стиле из подручных материалов. Трансляцию посмотрели более 200 зрителей канала.

Всего в рамках «Недели молодежи» в Саратове прошло 15 мероприятий (конкурсы, челленджи, мастер-классы, открытые диалоги и розыгрыши). Завтра, 27 июня, в День молодежи стартует одноименный завершающий челлендж и состоится подведение итогов первого GIVEAWAY министерства.