/  Пресс-центр / Архив новостей

В Саратове наградили «Лучших из лучших Саратовской области»

12 марта  в Саратове прошла церемония награждения победителей ежегодной региональной премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии».

Премия «Лучшие из лучших Саратовской губернии» – это доказательство всеобщего признания достижений профессионалов, работающих в таких сферах, как образование, мода и стиль, благотворительность, ресторанный бизнес, СМИ и реклама, экономика и финансы, недвижимость,  спорт и любые другие направления и отрасли. 

Лауреатами премии «Лучшие из лучших Саратовской губернии 2020» стали те люди и компании, чьи профессиональные достижения и творческие успехи, по достоинству были оценены общественностью и экспертным сообществом, в самых различных сферах деятельности – от бизнеса до искусства, от политики до социальной сферы. 

В организации данного мероприятия участвовали комитет по туризму Саратовской области, министерство культуры Саратовской области, министерство спорта и молодежной политики области, администрация муниципального образования «Город Саратов».

Во вручении наград на торжественной церемонии награждения победителей ежегодной региональной премии участвовала заместитель начальника управления по молодежной политике министерства молодежной политики и спорта Саратовской области Оксана Православнова.

В конкурс на региональную премию входили такие номинации как «Лучший бренд года», «Лучший городской ресторан или кафе», «Выдающийся наставник», «Элита регионального медиапространства», «Щедрое сердце», «Туристическая элита региона»,  «Дарить радость людям», «Призвание служить людям»,  «Триумф»,  «Ваше величество — сцена» и др.