/  Пресс-центр / Архив новостей
В Саратове обсудили организацию Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ»

В Саратове обсудили организацию Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ»

13 марта в пресс-центре Правительства области состоялось совещание организационного комитета по вопросу проведения Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» в Саратовской области с участием первого заместителя министра молодежной политики и спорта области Андрея Абрашина, куратора г. Саратова по проекту «Забег.РФ» Данилы Котельникова и региональных представителей организатора мероприятия – АНО «Лига героев».

В рамках совещания согласовывался маршрут полумарафона и обсуждались текущие вопросы подготовки к мероприятию. Организаторы события проинформировали о результатах проделанной работы.

По словам региональных представителей организатора, неотъемлемой частью масштабного мероприятия станет спортивно-развлекательная программа для его участников. Творческие коллективы области и волонтеры примут в ней участие.

По итогам совещания были обозначены приоритетные направления подготовки к Всероссийскому полумарафону «ЗаБег.РФ» в Саратовской области.

31 мая 2020 года в г. Саратове пройдет Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ».

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия забег.рф и приобрести билет на нужную дистанцию. Всю дополнительную информацию можно найти на сайте забег.рф, а также в официальных сообществах ВКонтакте: vk.com/zabegrf.