/  Пресс-центр / Архив новостей

В Саратове стартует Всероссийский день бега «Кросс нации» в онлайн формате

С 18 по 19 сентября 2020 года на территории г. Саратова пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации» в онлайн формате. Онлайн формат подразумевает электронную регистрацию участников, преодоление выбранных дистанций в любом месте и за любое время с исключением возможности проведения массовых забегов. Результат пробега фиксируется участниками при помощи спортивных часов или программы-трекера. Соревнования проводятся только в личном зачёте.

Определён порядок участия в забеге:

  1. Регистрация участника на сайте: timepad.ru по ссылке: http://gbu-sotssp.timepad.ru/event/1402763/ Регистрация участников будет доступна с 12:00 10 сентября 2020 года по 17:00 17 сентября 2020.
  2. Выдача пакета участника (футболка, нагрудный номер) с 10:00 до 17:00 18 и 19 сентября в пункте выдачи стартовых пакетов (у центрального входа на стадион «Локомотив» г. Саратова). Для получения стартового пакета нужно взять с собой паспорт и скриншот электронного билета. Для участников младше 18 лет: паспорт или свидетельство о рождении, письменное разрешение от родителей на участие в забеге (образец есть в положении).
  3. Прохождение выбранной дистанции (фиксация результата при помощи спортивных часов или программы-трекера (Strava, Nike+, Edmondo и т.п.).
  4. Предоставление полученного результата в пункт выдачи стартовых пакетов (скриншот, фото результата забега). Получение сертификата участника.

Положение о проведении соревнований размещено здесь.