/  Пресс-центр / Архив новостей
В Саратовской области стартовал чемпионат по деловой игре «Ты - предприниматель»

В Саратовской области стартовал чемпионат по деловой игре «Ты - предприниматель»

В Саратовской области стартовал региональный чемпионат по деловой игре «Ты - предприниматель», реализуемый в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», регионального проекта «Популяризация предпринимательства». 
Мероприятие проводит Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова по инициативе ГБУ «Региональный центр «Молодежь плюс»» и министерства молодежной политики и спорта области. 
Чемпионат, включающий в себя муниципальный и региональный уровни, ориентирован на учащихся общеобразовательных организаций (школьников) Саратовского региона в возрасте 15-17 лет и направлен на формирование у молодежи вовлеченности и интереса к предпринимательской деятельности. 
Муниципальный уровень начался на площадках Балашовского и Лысогорского районов и будет продолжен в Марксовском, Вольском, Пугачевском, Энгельсском районах и г. Саратов. Команды-победители муниципального уровня будут представлять свой район на региональном этапе в Саратове.