В Уфе прошли Чемпионат и Первенство ПФО по эстетической гимнастике.

С 14-17 апреля в городе Уфа, республика Башкортостан прошел Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по эстетической гимнастке.

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменок из: Нижегородской области, Самарской области, республики Башкортостан, Пермский край, Республики Марий Эл, Пензенской области, Республики Татарстан, Удмуртской республики и Саратовской области.
Саратовскую область в данных соревнованиях представляло 5 команд.

Победителями Первенства Приволжского федерального округа по эстетической гимнастике 2023 года в возрастной категории «девочки 10-12 лет» стала команда Идель-Серпантин (тренеры команды Ольга Кондрашова и Дарина Срымова)

Победителями Первенства Приволжского  федерального округа по эстетической гимнастике 2023 года  в возрастной категории «девушки 12-14 лет» стала  команда Идель-Стихия (тренеры команды Ольга Кондрашова, Татьяна Маркелова, Наталия Максимова)

Бронзовыми призерами в возрастной категории «Женщины» стала команда Идель (тренеры команды Татьяна и Анатолий Маркеловы)