/  Пресс-центр / Архив новостей
Внимание, конкурс для СМИ!

Внимание, конкурс для СМИ!

В преддверии финальных соревнований по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2020» министерство молодежной политики и спорта Саратовской области объявляет конкурс на лучшее освещение (анонсирование) данного мероприятия.

Конкурс проводится с 10 января по 6 февраля 2020 года среди зарегистрированных в Реестре Роскомнадзора СМИ.

Для участия в конкурсе необходимо:

написать и разместить в СМИ в период с 10 января по 6 февраля 2020 года публикацию о «Лыжне России» (включая публикации о муниципальных этапах соревнований);

направить текст и ссылку на публикацию в пресс–службу министерства по электронному адресу sarminsport@mail.ru до 18.00 6 февраля 2019 года.

Авторы трех лучших работ будут награждены призами от министерства молодежной политики и спорта области.

Также началась аккредитация СМИ в пресс-выезд на «Лыжню России» в Базарный Карабулак. Напомним, финальные соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2020» состоятся 8 февраля 2019 года на территории аэродрома в р/п Базарный Карабулак.  Подробнее о порядке проведения соревнований, подаче заявок на участие можно узнать из Положения.