Воспитанники спортивной школы «Надежда Губернии» стали победителями и призерами на Кубке России и Всероссийских соревнованиях

С 24 по 30 марта в Сочи проходит Кубок России по парусному спорту в олимпийских классах яхт (2 этап) и Всероссийские соревнования "Сочинская регата".

Результаты спортсменов СОЦСП, проходящих подготовку в СШОР "Надежда Губернии" заняли следующие места в Кубке России:

• Дмитриева Людмила и Щеглова Анастасия заняли 1 место среди женщин в классе 470;
  • Стоколесова Яна в паре со спортсменкой из Тольятти Могильной Анастасией заняли 2 место в классе 49 FX.

Результаты воспитанников спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" на  Всероссийских соревнованиях «Сочинская регата»:

• Поцепай Владимир и Садовов Александр заняли 15 место в классе 420 среди юношей;
  • Кудряшова Вера в паре со спортсменкой из МУ «Центральная спортивная школа» г. Саратова Ереминой Полиной заняли 13 место в классе 420 среди девушек и отобрались на IX летнюю Спартакиаду учащихся России, которая будет проходить в Челябинске с 5 по 11 августа 2019 года.

Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту А.Н. Зимин, П.А. Зимин, В.Г. Рулев.