Воспитанники спортивной школы по баскетболу заняли вторые места на соревнованиях в Волгограде и Волжском

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу в новогодние праздники приняли участие в соревнованиях.

С 6 по 9 января в Волгограде прошел турнир по баскетболу среди мальчиков 2012 г.р. и младше, в котором команда под руководством тренера Ирины Широбоковой заняла 2 место.

С 7 по 9 января в Волжском (Волгоградская область) прошел 2 групповой этап Кубка Феникса среди юношей 2010 г.р., в котором команда под руководством тренера Владислава Мельникова заняла 2 место в группе. Соперниками на этом туре для команды стали: Тринта-1 (Москва), Тринта-2 (Москва), Олимпиец (Пермь), Локомотив (Краснодар), СШОР (Волгоград). С одним поражением от Тринта-1, саратовская команда набирает 10 рейтинговых очков в общем групповом этапе и ожидает дальнейшего выхода в Полуфинальный этап.