/  Пресс-центр / Архив новостей
Всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур.Старт!» продолжается

Всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур.Старт!» продолжается

Всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур.Старт!» проводится среди студентов экономических и гуманитарных направлений вузов России.Студенты проверяют знания в предпринимательстве, гостиничном бизнесе или бухгалтерии, разгадывают практические ситуации, решают реальные сценарии и кейсы в веб-сервисах. 

Первый тур проводится до 11 мая 2020 года. Участникампредстоит разгадать практические ситуации из мира бизнеса. Каждый правильный ответ принесет 1 балл. Студенты, набравшие 15 баллов и более, проходят во второй тур.

Второй тур состоится с 15 мая до 1 июня 2020 года, участники получат бесплатный доступ в одному из сервисов и пройдут квест. Каждый правильный ответ принесет 1 балл.

Итоги подведут 11 июня 2020 года. 30 победителей конкурса получит ценный приз от компании «СКБ Контур».Все участники получат сертификаты и дипломы «Профессионал на старте!» и дополнительные призы от партнера конкурса –  российского агентства интернет-рекрутинга HH.ru.

Полная информация о конкурсе – по ссылке.

Организатором выступает «СКБ Контур» – один из крупнейших разработчиков программного обеспечения для бизнеса и бухгалтерии в России.