/  Пресс-центр / Архив новостей

Стань участником Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

АНО «Россия - страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводят Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход».
Конкурс является площадкой для реализации потенциала студенческой молодежи и создания условий профессионального становления.
Цель Проекта - формирование сообщества студентов с высоким уровнем надпрофессиональных компетенций, готовых активно участвовать в развитии российских вузов и изменении к лучшему студенческой среды.
Конкурсный блок способствует созданию условию для активного взаимодействия и продуктивного диалога между студентами и преподавателями, формированию навыков проектного мышления у студентов, а также поднятию интереса к решению вызовов и задач, стоящих перед страной и обществом. Сроки проведения Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» с 25 января по 15 ноября 2022 года.
Конкурсный блок включает в себя три трека:
- «Определяю»;
- «Создаю»;
- «Делаю».
В рамках треков «Создаю» и «Делаю», а также в блоке Дополнительных активностей, участникам необходимо выбрать одно или несколько направлений Проекта из 11 представленных ниже «далее - направления Проекта):
- «Открываю страну»;
- «Расширяю границы возможного»;
- «Двигаю прогресс»;
- «Меняю города»;
- «Вдохновляю»;
- «Развиваю среду»;
- «Берегу природу»;
- «Делаю добро»;
- «Помню о важном»;
- «Говорю о главном»;
- «Создаю новое».

Регистрация участников проходит на портале tvoyhod.online до 31 мая 2022 года.