/  Пресс-центр / Архив новостей
Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2023»

Стартовал восьмой сезон Всероссийского вокального конкурса «Звезда-2023»

Самые сильные и талантливые исполнители из всех регионов России вновь соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей стране и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов восьмого сезона Всероссийского вокального конкурса «Звезда-2023».

В этом году зрителей проекта ждет множество новостей. Отныне в конкурсе принимают участие 89 регионов, к участникам проекта присоединились представители из Донецкой и Луганской республик, а также из Херсонской и Запорожской областей. Также в этом сезоне проекта зрители будут голосовать за любимых исполнителей в новом онлайн-формате. Ну и, пожалуй, самая важная новость, это то, что по многочисленным просьбам и зрителей, и самих участников конкурса, было принято решение изменить название проекта, ведь мастерство и статус артистов, принимающих участие в нем, за последние годы значительно выросли.

В первом концерте Всероссийского вокального конкурса «Звезда» выступят 11 участников. 

Саратовскую область в этом году представит Ульяна Москаленко.

Только двое из них попадут в финал. Одного выберет звездное жюри из тех, кто набрал максимальное количество баллов, а второго конкурсанта выберут зрители с помощью онлайн-голосования.