/  Пресс-центр / Архив новостей
Выпускники училища олимпийского резерва успешно защитили выпускные квалификационные работы

Выпускники училища олимпийского резерва успешно защитили выпускные квалификационные работы

С 17 июня по 24 июня в училище (техникуме) олимпийского резерва прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности 49.02.01 Физическая культура среди студентов 4 курсов в полном объеме выполнивших учебный план по образовательной программе среднего профессионального образования в количестве 103 человек.

В ходе защиты выпускники показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих. В комиссию были представлены работы разнообразные по проблематике и направлению исследования, связанные с организацией физического воспитания детей дошкольного и школьного возраста, формированием спортивной мотивации, методикой развития физических качеств в различных видах спорта.

Выпускники тщательно подготовили тезисное изложение своих работ и презентации, отражающие суть и результаты проделанной работы, тем самым показав достойный уровень подготовки. «Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию», - отметили члены государственной экзаменационной комиссии. Выпускники готовы к выполнению профессиональных задач, предусмотренных квалификацией «Педагог по физической культуре и спорту».

Поздравляем выпускников с успешным завершением учебы и желаем новых достижений на профессиональном пути и успехов во всех начинаниях.

Дипломы об окончании обучения будут вручены выпускникам 27 июня в училище (техникуме) олимпийского резерва. Начало в 11:00 (актовый зал).