/  Пресс-центр / Архив новостей
Жителей Саратова приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе “Векториада-2020”

Жителей Саратова приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе “Векториада-2020”

Образовательные организации Саратовской области приглашают принять участие в ежегодном Всероссийском дистанционном заочном конкурсе «Векториада-2020».

Мероприятие проводится с целью развития и поддержки творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов и руководителей всех типов образовательных организаций.

Принять участие в «Векториада-2020» могут воспитанники, учащиеся, студенты любого возраста, учителя, воспитатели, педагоги, преподаватели, методисты и руководители всех типов образовательных организаций. Конкурс заочный. В адрес оргкомитета предоставляется заявка, а также сама работа Конкурс проводится по направлениям: художественная, физкультурно-спортивная и техническая, а также в проектная и научная деятельность. Заявка и конкурсные работы принимаются по электронной почте vector@vectoriada.ru по 31 декабря 2020 года.

Количество работ от одного участника не ограничено. По итогам работы конкурсной комиссии определяются победители I, II и III степеней, а также лауреаты конкурса. Подробнее ознакомится с условиями конкурса можно здесь.