/  Пресс-центр / Есть мнение
Анастасия Бавыкина

Анастасия Бавыкина

Анастасия Бавыкина - капитан волейбольной команды "Протон-Саратов"

«На эту игру мы настраивались так же, как и на все остальные, делали разбор, старались выполнить тренерские установки. Играть против сильного соперника всегда интересно, потому что вкус победы в таких матчах становится еще слаще.

В начале третьей партии мы достали несколько сложных мячей в защите и забили несколько тяжёлых доигровочных мячей, чем вынудили соперника допускать свои ошибки. Это был один из самых важных отрезков в игре. Сегодня все выложились в каждом моменте, было видно, что на площадке играет настоящая команда. Этот матч выдался очень эмоциональным и непростым, но мы были готовы к такой борьбе. Сейчас у нас есть время отдохнуть, восстановить силы и подготовиться к следующей игре. Нам всегда безумно приятно слышать теплые слова поддержки от наших любимых болельщиков, особенно после хороших игр.

Мы будем и дальше стараться радовать всех, кто следит за нами и болеет за «Протон»! Хочу еще раз поздравить всех с этой победой! Мы все большие молодцы! Но не стоит забывать о том, что у нас впереди ещё несколько игр, в которых нужно выкладываться и побеждать!».