/  Пресс-центр / Есть мнение
Гаянэ Даниелян

Гаянэ Даниелян - студентка 4 курса СГМУ имени Разумовского, доброволец корпуса #МыВместе

«Корпус #МыВместе - это уникальная возможность помогать людям, которые сегодня в этом нуждаются. Я всегда трепетно относилась к пожилым гражданам, ведь они та самая категория лиц, которым необходима поддержка. Поэтому я не могла остаться в стороне от добровольческой акции и по сей день вношу свой вклад в то, чтобы они ни в чем не нуждались.

Самое ценное для меня- это счастливые глаза бабушек и дедушек, слова благодарности в адрес волонтеров. Я рада наблюдать, что в Саратовской области много отзывчивых и неравнодушных людей. Они готовы в трудную минуту прийти на помощь, кому это необходимо. Наш регион - регион добрых людей».