/  Пресс-центр / Есть мнение
Инна Зубова

Инна Вячеславовна Зубова - директор СШОР "Олимпийские ракетки", руководитель региональной федерации по бадминтону

«Сегодня у нас прошел технический осмотр нового «Дворца бадминтона» Губернатором региона Валерием Радаевым. Главной задачей было посмотреть какие недостатки остались на данный момент, что получилось, а что еще нужно исправить до момента окончательного приема объекта. Общее впечатление, насколько мы все увидели, достаточно позитивное! Главное, что все понимают, что данный спортобъект по-настоящему необходим абсолютно всем, что это новый импульс развития для всего спорта в области! Думаю, что турнир «Хрустальный волан» станет прекрасным поводом для того, чтобы к началу февраля устранить окончательно все недостатки и уже во всеоружии подойти к нашим традиционным соревнованиям. Хочу сказать спасибо Министерству молодежной политики и спорта Саратовской области за неоценимую поддержку в реализации проекта, строителям, и вообще всем, кто принимает участие в этой большой и сложной работе!».