/  Пресс-центр / Есть мнение

Илья Зенкин

Участник первой смены по предпринимательству в рамках областного молодежного форума «#ПОКОЛЕНИЕ64», ученик 10 класса СОШ №16 города Балашова: «Александр Пахомов интересный, веселый, классный человек, он очень мне понравился и надеюсь, мы с ним в будущем пересечемся. Тем более после моего вопроса о том, как проходит его день, он меня пригласил в гости. Я задал вопрос о распорядке дня, потому что хочу после обучения в школе и вузе стать предпринимателем, и вопрос самоорганизации и самодисциплины очень важен, хочу понять, как люди заставляют себя рано вставать, делать все дела. Делать свой бизнес – это моя мечта с детства. Я очень много для себя узнал, запомнил, что бизнес-проект обязательно должен быть полезен обществу. Мои ожидания от участия в проекте «Диалог на равных» полностью оправдались».