/  Пресс-центр / Есть мнение
Вадим Воронин

Вадим Воронин

Вадим Воронин - студент Поволжского института управления имени П.А. Столыпина (РАНХиГС). Неоднократный победитель конвейера проектов на Всероссийских форумах и конкурсах.

"На территорию смыслов я ехал уже с продуманным проектом, но за неделю командной он сильно вырос: охват вырос до 12 регионов, добавили рецепты лучших благоустройств и придумали сценарий интерактивного сериала. Несколько ночей мы готовили новый паспорт проекта, создавали демонстрационную версию сайта — место-встречи.рф, готовили кейсы по благоустройству и рисовали презентацию.

В проектную группу вошла не вся команда, ведь нужно здраво оценивать свои ресурсы, чтобы браться за большой проект. Но все же команда с мои руководством стала лучшей: мы успели снять видео о форуме и выиграть фотосессию, сделали огромный вклад в победу лектория в большой игре, забрали треть гранатового форда смены (самый большой командный и личный), делали большие вечеринки.

В мой проект поверили не только эксперты Росмолодежи, но специалисты из Минэкономразвития, которые увидели в проекте предпринимательский потенциал, сопряжённый с общественным развитием территории. Теперь у моей команды есть 2,5 миллиона рублей и годовой бэк офис: юридическая, бухгалтерская и образовательная поддержка от Деловой среды и Синергии".