Глава Духовницкого муниципального района В.И. Курякин вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

04 февраля глава Духовницкого района В.И. Курякин вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» труженикам тыла Дмитриевского муниципального образования: Вельдиной Галине Николаевне, Казниной Анастасии Михайловне, Садчикову Валентину Афанасьевичу, Солодовниковой Клавдии Борисовне, Тарасовой Тамаре Андреевне, Федоровой Евгении Васильевне, Фадеевой Александре Спиридоновне. Василий Иванович, поблагодарил ветеранов за их великий подвиг, пожелал здоровья, долголетия, а самое главное – мирного неба над головой! Спасибо за Ваш подвиг, уважаемые ветераны!