Участницу блокадного Ленинграда наградили юбилейной медалью Победы

27 января 2019 года в рамках проведения Акции памяти «Блокадный хлеб», приуроченной ко Дню снятия блокады Ленинграда, представители администрации Ровенского МО и сотрудники ГАУ СО КЦСОН Ровенского района посетили жительницу блокадного Ленинграда Рукавишникову Нину Викторовну. В этот памятный день гости тепло поздравили ветерана и вручили ей поздравительную открытку от губернатора Саратовской области В.В. Радаева, памятные подарки и букет цветов.
Во время блокады Нина Викторовна потеряла отца, двух братьев и сестру. С того времени минуло 76 лет, но память не уходит в отставку-вспоминать те тяжелые суровые годы Нина Викторовна без слез не может.
Сегодня Нине Викторовне 92 года. Она-ветеран труда, награждена медалями за «Доблестный труд в ВОВ» и памятным знаком «Житель Блокадного Ленинграда».