Анна Щербина и Александра Мешкова - победители международных соревнований по каратэ

С 11 по 15 апреля в Казани проходят международные и Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Ак Барс».

В соревнованиях принимают участие более 2000 спортсменов из России, Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Ирана, Египта, Белоруссии, Армении, Узбекистана и Турции.

Спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки, воспитанники школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова стали победителями международных соревнований:
Анна Щербина - 1 место, ката среди женщин 16 лет и старше
Александра Мешкова - 1 место в весовой категории до 68 кг, среди женщин 18 лет и старше

Во всероссийских соревнованиях спортсмены школы им. С.Р. Ахмерова завоевали три медали:
Ангелина Тарасова заняла 2 место, ката девушки 14-15 лет
Андрей Старилов занял 3 место в весовой категории до 38 кг, среди юношей 10-12 лет
Ксения Сосновцева заняла 3 место, ката девушки 10-11 лет.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Сергей Лазарев, Евгения Рулёва и Николай Кузнецов