Команда Саратова - серебряный призер Первенства по футболу "Приволжье" среди команд 60+

В Чебоксарах на стадионе "Олимпийский" состоялось III Первенство МФС "Приволжье" по футболу среди ветеранов 60+.

Всего в турнире приняли участие 6 команд из Саратова, Альметьевска, Пензы, Чебоксар, Ульяновска и Йошкар-Олы.

Команда Саратова одержала победу над командами из Альметьевска и Пензы, а в полуфинальном матче - над командой из Ульяновска. Уступив в финале команде Чебоксар саратовцы стали серебряными призерами соревнований.

Лучшим игроком турнира стал саратовец Сергей Басов, лучшим полузащитником - саратовец Таги Тагиев.

Данный турнир был отборочным на всероссийский финал. Команда Саратова примет в нем участие уже сентябре.