/  Пресс-центр / Архив новостей
Спортивные выходные

Спортивные выходные

В предстоящие выходные профессиональные клуба Саратовской области проведут свои матчи.

Так, 27 февраля на выезде «Саратов-Волга» встретится с командой «Газпром Бурение» в рамках Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей Лиги сезона 2020-2021гг., Конференция «Запад». Начало встречи в 15.00. Трансляция матча будет доступна на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России.

28 февраля в 14.00 в ЛДС «Кристалл» баскетбольный клуб «Автодор» проведет матч в рамках Единой Лиги ВТБ сезона 2020-2021гг. против команды «Цмоки-Минск» (Минск). Трансляция матча будет доступна на официальном сайте БК «Автодор», а так же на сайте Единой Лиги ВТБ.

Также в субботу, 28 февраля, «Протон» встретится с «Ленинградкой» из Санкт-Петербурга. Матч был перенесен из-за ранее выявленных у спортсменок случаев коронавирусной инфекции. Игра пройдет на выезде, начало встречи в 18.00. Ссылка на трансляцию матча будет доступна на официальных страницах «Протона» в социальных сетях.

Напомним, сегодня в 18.00 «Протон» встретится с командой из Московской области – «Заречье-Одинцово».  Игра пройдет на выезде. Трансляция будет доступна на tvstart.ru