Саратовская теннисистка завоевала 2 и 3 места  на Международном рейтинговом турнире по теннису

Саратовская теннисистка завоевала 2 и 3 места на Международном рейтинговом турнире по теннису

С 10 по 16 апреля 2017 года в г. Шымкент (Казахстан) состоялся  Международный рейтинговый турнир по теннису, серии ITF. В турнире принимало  участие более 80 теннисистов из Германии, Белоруссии, России, Узбекистана, Молдовы, Австрии и др.

В данном турнире приняла участие занимающаяся спортивной школы олимпийского резерва "Олимпийские ракетки", спортсмен ГБУ «СОЦСП-ШВСМ» Гасанова Анастасия.

В женской одиночной категории Гасанова заняла 3 место, проиграв спортсменке из Казахстана А. Хабибулиной (Россия) со счетом 7:5, 2:6,1:6

В финале женской парной категории Анастасия Гасанова в паре с А. Прибыловой   заняла 2 место, уступив паре И.Кремень (Белоруссия)\ Я.Сизикова (Россия) со счетом 4:6, 1:6

Участие в данном турнире позволило спортсменке набрать очередные рейтинговые очки для участия в международных турнирах.

Подготовила спортсменку тренер специализированного отделения тенниса спортивной школы Олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Гасанова Светлана Юрьевна.