/  Пресс-центр / Архив новостей
...

Саратовцы представят регион на полуфинале Всероссийского кейс-чемпионата

На этой неделе были объявлены результаты отборочного этапа III Всероссийского кейс-чемпионата по решению задач в области государственного и муниципального управления «Молодые решения». В полуфинал конкурса прошли две команды из Саратовской области, которые  успешно справились с заданиями заочного тура конкурса.

В числе таких полуфиналистов – команда фонда «Единение», которую представят Николай Максимов, Дмитрий Ванифантиев и Олеся Сосиновская, а также молодежное министерство здравоохранения Молодежного Правительства области в составе Евгения Чеснокова, Никиты Аринушкина и Анастасии Князевой.

«Нашей командой мы не планируем останавливаться на достигнутом и знаем, что в Нижнем Новгороде обретем новые знания и знакомства, которые помогут популяризировать сферу государственного и муниципального управления среди молодежи нашей области!», – поделилась участница полуфинала конкурса Анастасия Князева. 

Теперь команды поборются за победу на полуфинале кейс-чемпионата в Нижнем Новгороде с 8 по 11 декабря.

Справочно: Всероссийский кейс-чемпионат «Молодые решения» – молодежный проект по решению кейсов в сфере государственного и муниципального управления. Его целью являются выявление и развитие потенциала молодежи в данной сфере.

Пресс-служба Молодежного Правительства Саратовской области