/  Пресс-центр / Архив новостей
Сегодня в Саратове состоится матч чемпионата России среди команд мужской суперлиги

Сегодня в Саратове состоится матч чемпионата России среди команд мужской суперлиги

Сегодня, 1 февраля, в Саратове состоится матч чемпионата России среди команд мужской суперлиги. "СГАУ-Саратов" принимает команду "УГНТУ-ВНЗМ" (г. Уфа). Матч состоится в ФОК "Юбилейный" (ул.Братьев Никитиных, 10а).

Матч является очень важным для обеих команд. Так уфимские гандболисты ведут борьбу за 8-е место, которое дает право участвовать в плей-офф чемпионата России и бороться за медали. В данный момент "нефтяники" находятся на 9-й строчке в турнирной таблице и отстают от волгоградского "Каустика" на два очка. Те же два очка отделяют гандболистов "СГАУ-Саратов" от третьего места в турнирной таблице. В данный момент "аграрии" располагаются на пятом месте в турнирной таблице и в случае победы обойдут команды "СКИФ" (г.Краснодар) и "Динамо" (г.Астрахань). Начало матча в 18:30.

Все болельщики, которые не смогут посетить матч могут посмотреть интернет-трансляцию матча на сайте команды www.sarhandball.ru  по ссылке : http://www.sarhandball.ru/index.php/8-komanda-sgau-saratov/1687-anons-matcha-sgau-saratov-ugntu-vnzm-g-ufa

 

 

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области по информации пресс-службы ГК "СГАУ-Саратов"