/  Пресс-центр / Архив новостей
Александр Абросимов: Сделать мечты реальностью помог федеральный проект «Спорт – норма жизни

Александр Абросимов: Сделать мечты реальностью помог федеральный проект «Спорт – норма жизни

Сегодня министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов посетил строительную площадку ФОКа для бадминтона. Об этом он рассказал на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.

«Сейчас все бадминтонисты с нетерпением ждут не только возобновления тренировок, но и завершения строительства ФОКа. Много лет спортсмены мечтали о том, что у них появится своя база не на окраине Заводского района, а почти в центре Саратова. Сделать мечты реальностью помог федеральный проект «Спорт – норма жизни», - написал министр.

В инспекционной поездке принимал участие и председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Саратовской областной Думы Дмитрий Пьяных.

«В настоящее время ведутся работы по монтажу арматурных каркасов, бетонированию и гидроизоляции фундаментов. Уже заключен контракт на строительство самого ФОКа. Аукцион выиграла ООО «СК «Система». Сдать объект планируем в конце года», - рассказал министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.