/  Пресс-центр / Архив новостей
Министерство молодежной  политики и спорта области собирает имена претендентов  для  занесения на Доску почета

Министерство молодежной политики и спорта области собирает имена претендентов для занесения на Доску почета

Спортивная общественность региона определяет, кто достоин права быть вынесенным на Доску почета работников физической культуры и спорта Саратовской области.

Рассмотрение представленных кандидатур работников, спортивных коллективов к занесению на Доску почета происходит  по следующим критериям отбора:

  • существенный вклад в развитие физической культуры и спорта области, в том числе:
  • высокие спортивные достижения на международном, всероссийском и региональном уровнях;
  • реализация проектов в сфере физической культуры и спорта, организация проведения и проведение мероприятий в сфере физической культуры и спорта;
  • наличие государственных наград Российской Федерации, наград Саратовской области, почетных званий;
  • стаж работы в отрасли не менее 5 лет и иные заслуги.

Срок представления в министерство молодежной политики и спорта Саратовской области предложений по кандидатурам для занесения на Доску почета – до 30 июня 2021 года.

Пакет документов необходимо оформить в соответствии с Положением о Доске почета работников физической культуры и спорта Саратовской области, утвержденным приказом министерства молодежной политики и спорта области от 8 июля 2019 года № 362.

Положение о Доске почета.

Напомним, Доска почета работников физической культуры и спорта Саратовской области в 2019 году была установлена у ЛДС «Кристалл». Обновление доски проходит ежегодно в День физкультурника.