/  Пресс-центр / Архив новостей
Олег Дубовенко: "У юбилейной "Туриады" нет границ - она в наших сердцах"

Олег Дубовенко: "У юбилейной "Туриады" нет границ - она в наших сердцах"

"Юбилейная "Туриада" стартовала в Хвалынске. Этот проект пропитан душевным теплом, дружбой, соперничеством, творчеством и тёплыми воспоминаниями. Саратовской области повезло ежегодно встречать друзей в одном из самых живописных мест Поволжья. Проект с каждым годом расширяет свои границы - сегодня к нам присоединились гости из Казахстана, Узбекистана и Белоруссии.

Напомню, что общественный проект инициирован и проходит под патронатом Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Благодаря поддержке Фонда содействия развитию институтов гражданского общества разработчик лучшего туристского маршрута получит грант на организацию тура. Также в этом году впервые победители конкурса видео-роликов о туризме «Люблю тебя, Приволжье» по инициативе губернатора Саратовской области Романа Бусаргина получат грант.

Всё это говорит, что проект развивается, обретая свои традиции, открыт новому, как и все молодые люди, участвующие в нём.

Всем участникам желаю успехов! Побед и самых ярких эмоций от участия! Уверен, Саратовская область покажет достойный результат на юбилейной "Туриаде".