/  Пресс-центр / Архив новостей
ОНФ запустил портал по сбору средств в поддержку воинских подразделений ЛНР и ДНР

ОНФ запустил портал по сбору средств в поддержку воинских подразделений ЛНР и ДНР

Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил портал «Все для победы» и благотворительный фонд для сбора средств в поддержку воинских подразделений Луганской и Донецкой народных республик.

ОНФ обеспечит сбор вещей в регионах, транспортную и складскую логистику, взаимодействие с таможней и доставку их военным ЛНР и ДНР. Его представители работают напрямую с руководством военных подразделений и волонтёрских организаций народных республик, благодаря военкорам удается получать точную информацию о том какая необходима помощь сегодня.

К движению могут подключиться физические и юридические лица, в том числе крупные корпорации. Каждый может сделать посильный вклад в общий успех, в силу своих возможностей.

На портале можно выбрать и готовый гуманитарный набор, который отправится в ДНР и ЛНР: продуктовый, детский или с бытовыми принадлежностями. Безопасность и прозрачность платежей, а также целевой характер сборов будут жёстко контролироваться: помощь будет направляться только адресно силовым подразделениям. Кроме того, все сборы будут персонализированными, то есть их будут вести и доставлять на передовую военкоры и другие публичные личности, присоединившиеся к проекту.

Следите за сборами помощи и получайте самые свежие новости о проекте на сайте:https://pobeda.onf.ru/