/  Пресс-центр / Архив новостей

Открыт прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект 2019 года»

Центр предпринимателей «Мой бизнес» объявляет начало проведения регионального этапа V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года», который организован в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В 2019 году определено 10 номинаций по 6 направлениям, которые соответствуют основным национальным проектам, реализуемым в Российской Федерации. При заполнении электронной формы заявки Вы можете выбрать в одном из направлений одну номинацию. (Один проект (организация) может принимать участие в конкурсе только в одной номинации)

Номинации конкурса:

Производительность труда и поддержка занятости 

 Лучший проект социального предпринимательства в сере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.

 Цифровая экономика

 Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества и людей с ограниченными возможностями здоровья

 Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации.

 Здравоохранение

 Лучший проект социального предпринимательства в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья 

 Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания. 

 Образование

 Лучший проект социального предпринимательства сфере дополнительного образования и воспитания детей.

 Культура

Лучший проект социального предпринимательства в культурно- просветительской сфере.

 Лучший проект социального предпринимательства в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта.

 Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального туризма.

 Экология

 Лучший проект социального предпринимательства в сфере экологии.

 Принять участие в конкурсе могут представители коммерческих организаций, а также социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территориях Российской Федерации.

Региональный этап продлится со 2 сентября до 4 октября 2019 года, после чего экспертным жюри будут выбраны лучшие проекты для участия в Федеральном этапе Конкурса.

Ознакомиться с условиями участия можно на официальном сайте Конкурса: http://konkurs.rgsu.net

Для участия в региональном этапе Конкурса необходимо заполнить заявку в электронной форме: http://konkurs.rgsu.net/konkurs-2019/zayavka-2019.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе возможно получить по электронной почте организационного комитета: crsp.rgsu@gmail.com или, обратившись к директору Центра развития социального предпринимательства РГСУ Богатову Денису Сергеевичу: тел. 84952556767 (доб.1011), а также в центре предпринимателя «Мой бизнес» по телефону: 24-54-78 (доб.105).

По информациии министерства экономического развития области