Саратовские каратисты завоевали полный комплект наград на международном турнире в Казахстане

С 6 по 9 мая Уральске, Казахстан, проходил Международный турнир по каратэ среди юношей и девушек до 20 лет. В соревновании приняли участие более 900 спортсменов из четырёх стран.

Спортсмены Саратовской областной спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова и Саратовского центра спортивной подготовки показали следующие результаты:

• Ахмед Ахмедов занял 1 место в возрастной группе 18-20 лет в весовой категории до 67 кг, а также был награждён кубком за лучшую технику.
  • Рустам Ахмедов занял 2 место в возрастной группе 16-17 лет в весовой категории до 68 кг.
  • Гор Амбарцумян занял 3 место в возрастной группе 14-15 лет в весовой категории до 57 кг.

Подготовил спортсменов тренер Ихтибар Ахмедов.