Саратовские воднолыжники - победители и призеры Кубка и чемпионата России

9 и 10 августа в Московской области (дер.Полежайки) прошёл Кубок России по воднолыжному спорту. За победу боролись команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославской, Московской, Челябинской и Саратовской областей.

Наш регион представили спортсмены областной спортивной школы олимпийского резерва по водным видам спорта Егор Зюрюкин, Кристина Славич, Лада Попова, Влада Рылякова, которые завоевали 2 общекомандное место.

Также Егор Зюрюкин и Влада Рылякова стали победителями в дисциплине «фигурное катание», Кристина Славич завоевала серебряную медаль в этой же дисциплине.

А с 11 по 14 августа там же состоялись соревнования чемпионата России по воднолыжному спорту, в которых приняли участие 60 спортсменов из 6 регионов России.

Саратовские спортсмены завоевали три медали в дисциплине «фигурное катание»